желательно название ближайшей станции метро или улицы, а то я города не знаю
Заранее спасибо !
Отдых в России
Где в Питере можно приобрести сувениры (магниты, брелки и т. д. ) недорого ?
Покупаю в лавках Художника сувениры оригинальные, посуда есть в любом магазине крупном - ЛОМОНОСОВСКИЙ ЗАВОД там и статуэтки есть и сервизы и вазочки, книжные и печатные издания - в ДК КРУПСКОЙ большой выбор - от Ломоносовской станции метро или от Елизаровской станции метро нужно пройти два квартала до Невы, там на проспекте Обуховской обороны . в центре много магазинов для иностранцев с матрешками и платками и мехами, в любом музее есть сувенирный киоск, дешевле всего покупала в Гатчине в свое время, в Петергофе сувениры дороже и в Пушкине тоже .
Улица Рубинштейна - вправо от Аничкова моста, как идти от Гостиного двора к Московскому вокзалу, там же далее есть улица Пушкинская, где есть тусовки художников современных, раньше на Петроградской были лавки художника и в начале Невского проспекта . Обязательно ищите их на Васильевском, там Академия Художеств и еще в Соляном у нас Высшее Художественное училище есть - там студенты много " творят " ))
вот информация про эти магазины, где оригинальные магнитики http://nadoje.ru/
Адреса и телефоны магазина Надо же! Чудные вещи
АдресМетро Телефон Режим (часы) работы
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 56 м. Чернышевская, Отобразить на картем. Чернышевская м. Маяковская (812) 401-02-82с 10 до 21 ежедневно
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11, м. Владимирская/Достоевская, Отобразить на карте204м, м. Достоевская 319м, м. Владимирская (812) 314-32-47с 11 до 22 ежедневно
Санкт-Петербург, Невский проспект 48, ПАССАЖ, 1 этаж Отобразить на картем. Гостиный двор м. Невский Пр-т8(911) 718-75-79с 10 до 21 ежедневно
АдресМетро Телефон Режим (часы) работы
Сейчас множество магазинов открылось -" всё по 36" или 37 или ещё сколько-то рублей. На Малом пр. В. О есть и на Петроградской видела...
В любом киоске " Печать"
На вокзале когда будете уезжать)
Магниты и сувениры с символикой Санкт-Петербурга можно заказать вот тут http://www.fabrikasuvenir.ru/catalog/sankt-peterburg/ у них цены на порядок ниже, чем в большинстве магазинов Питера и ассортимент огромный.