Саламат Осмонбаев

А вы уже избавились от непрошенного поклоника (цы) ? И как?

Sw
Sweet

Да, и лучше говорить прямо. Не надо врать, что появился кто-то лучше, что много дел, и придумывать разные обстоятельства. И ни в коем случае не надо доводить до конфликта. Ненависть из-за неудавшихся отношений может привести к серьезным последствиям

Cветлана

Да он наконецто женился) ) прям гора с плеч, теперь ездит так, кажеться он хочет меня убить)))