Сергей Винс

Как Вы думаете- прокатит такое?

Когда я сдавал тест на iQ по психологии, то ответил на вопрос: какой основной закон РФ?
Я ответил: Гуманность. Но на самом деле-Конституция. Волновался сильно.

Маргарита Зозуля

Рай - это, в сущности, то, чего мы лишены.

Андрей Щипилов

Не прокатит. Грубая ошибка.

Наталья

Неее, Конституция не гуманна!)

Виталий Верещагин

прокатит) я на гос экзамене по уголовному праву отвечала на билет который не знала, надо было объяснить, что такое амнистия и что такое прощение, шла последней, препод был измучен, комиссия из 5ти человек мирно беседовала на свои темы...)) на вопрос экзаменующего, который пытался меня вытянуть изо всех сил,
-кто у нас всех прощает?
я начала сдавлено хихикать, он устало:
-ну что ты смеёшься? отвечай)
-бог. сказала я еле сдерживаясь, что б не заржать в голос.
после 20 секундной паузы гробовой тишины и моей, перекошенной от сдерживаемого напряга, улыбающейся рожи, раздался дружный гогот на 5 минут, усталость у них как рукой сняло... оказалось, президент у нас всех прощает))