Ма
Манюня

Ув. школьники! Как думаете, прокатит?

В общем, меня не было в школе 22 числа, а там был строевой смотр (в котором, я должна была участвовать) . Но все - таки я туда не пошла и сегодня боюсь, что с меня спросят. Так вот, прокатит ли, если я скажу, что у моей бабушке стало плохо и я весь день провела в больнице?

Митяй Струнец

если ты еще придумаешь, почему ты не предупредила и вдруг к тебе в школу не придет здоровая бабуля, то прокатит

Ковалёв Иван Васильевич

Достоверней - ты сразу похорони бабулю. Да еще и завтра на кладбище отпросить.

Ев
Евгений

Лучше скажи, что у тебя были очень болезненные месячные. Такое бывает.
Не накликай на бабушку болезни.

Екатерина Власова

Нельзя врать, тем более это связанно со здоровьем

Дмитрий Юдин

а твоя родня знает, что тебя не было, если знают попроси их написать письмо учителю, мол по семейным проблемам или еще что нибудь придумайте. А если не знают, то скажи что тебе плохо было, например живот болел, голова, тошнило и тд. Если 1 день только пропустила то простят наверно, а насчет бабушки мне кажется не поверят, потому что если ей было плохо, то ее бы врачи осматривали, а тебе там и делать нечего бы было весь день

Лидия Евдокимова

Прокатит, 100%, только ты больше так не обманывай, пускай бабуля живет и не болеет!