Наталья Иванникова

Подскажите, как называется книга?

Она еще начинается как то так: женщина работала в музее, к ней телепортировался демон чтобы украсть какой-то артефакт, а она схватила его и телепортировалась вместе с ним к магу который призвал этого демона. Потом эта женщина как-то подружилась с этим магом и стала вместе с ним путешествовать на летающем доме.
Нет, это не наркоманский бред, я читал эту книжку когда-то давно, поэтому не помню автора и названия. Напишите пожалуйста название/автора/какие нибудь данные чтобы я мог ее найти.

Ви
Виталя

"Архимаг 1" Александр Рудазов.