Светик Егорова

Подскажите как называется книга Рэя Бредбери

Читал давно многое уже забыл поясню что помню, в книге идет речь про ангелов, необходимо набрать 400 баллов что бы попасть в рай, один из героев вроде Игорь кончает жизнь самоубийством, ангелы выбирают себе подопечного и следят за ними

кто не набирает необходимое количество баллов возвращается обратно заново прожить типо

Анна

Бернард Вербер " Империя ангелов" http://book-online.com.ua/read.php?book=4534

Евгения Журавлева

Скорее, Вы спутали Бредбери с Вербером.

С:
Сергей :р

Бредбери такое не писал.