@мисс Красивая@

Напишите пожалуйста краткое содержание рассказа Рэя Бредбери "Пришло время дождей"

Евгений

Отель посреди пустыни, в котором живут только три человека. В этом месте дожди бывают только раз в году — 29 января. И вот наступило очередное 29 января, а дождя все нет, вместо него в отель приезжает женщина — Бланш Хилгуд, преподавательница музыки из Калифорнии. Своей игрой на афе она вызывает дождь. Звуки арфы.. . Слушайте, слушайте же их! Десятилетия засухи кончились. Пришло время дождей.