Ан
Анна

Помогите, пожалуйста! Напишите краткое содержание рассказа "Приключения электроника".

Алексей Свет-Ясный

Жил был обычный мальчик Серёжа. И однажды встретился он со свей копией - Электроником. Он узнал, сто Эл робот и решил, что он будет за него учится и ходить в школу, пока тот будет прохлахжаться. Эл это готоже хотел, так как мечтал стать человеком. Ребята в класса (друзья Серёжи) из раскусили, но никому из взрослых не сказали. Один злодей хотел украсть Эла и натровил на него охотника. Тот всё таки выкрадывает мальчика, а его собака эрдель-терьер Рэсси бежит искать его. Рэсси Эл превратил в настоящую собаку из игрушечной, пока работал в магазине игрушек. В итоге Эла нашли, он заплакал и понял, что такое быть настоящим человеком: иметь доброе сердце, верных друзей, помогать бескорыстно людям.!!! А вообще посмотрите фильм - он очень классный!

Па
Паша

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…

Илья Слесарев

Люди читать сиволииш 50 глав
я прочитала за 3 дня

Ринат Галиев

интересный

Михаил Печаткин

А я за 1 день тоесть за 7 часов

Rishat Sharipov

Большое спасибо!

Дарья Гахария

много ошибок

Толик Грибенников

Спс реально романов задали читать и краткое написать лень было и вот посмотрел

Елена Кислинская

спасибо очень подробно написал

Юленька Сидорова

спасибо спасли от папы

Борис Пустоветов

спасибо мне было лень читать .ты меня выручила

Виктория Покаместова

ну спасибо 🙂 огромно
е!!!

Андрей Андрей

а вот мне нужно написать к каждой главе по 3 вопроса помогите

За
Замира

Вау за 2 минуты прочитал. Спасибо огромное и да мне 5 + оценка

Екатерина

ЗАБЕЙ В ГУГЛЕ

Айбек Замирбеков

Спасибо за помощь!

Kis-Myu Kis-Myu

грубые ошибки но норм