Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста (Кто может) с литературой Напишите краткое содержание рассказа Коля пишет Оле, Оля пишет Коле

Богдан
Порою бывает так, что привязанности, зарождающиеся в юношеском возрасте, оказываются настолько крепкими, что с легкостью могут пройти испытание временем. Именно так и произошло с персонажами повести «Коля пишет Оле, Оля пишет Коле», вместе проводящими летнюю смену в одном из самых обыкновенных пионерских лагерей. Как и все остальное, смена подошла к концу, Оля и Коля разъехались по домам, однако между ними осталась связь в виде писем, переросшая в настоящую дружбу.
Сашка Сапожникова
Лучший ответ
Богдан Спасибо Вам большое
привет ни чем помочь не могу зато ты можешь мне помочь!!! в чём смысл ???ну подскажи ...какая главная мысль у повести ну аааааай больно ну какт там её... А! оля пишет коле коля пишет оля
эммм.... чо смотришь помогай! нда.... в этом вся я яболтуха ..._. :)
Жил-был мальчик Коля. У него были любящие родители. Но случилась беда, мама Коли умерла. С тех пор в душе мальчика поселилось одиночество, он перестал улыбаться. Женщина, на которой женился папа, и ее дочь не смогли заменить ему семью. Друзей у Коли не было. Мальчик был по-настоящему счастлив, только леча птиц, которых он подбирал на улице. Все считали его неудачником и обзывали Колька-свистун. А в его классе училась девочка Оля. Она смогла рассмотреть в Коле черты доброго, отзывчивого и ответственного мальчика. Уехав из города, Оля стала писать Коле письма. Это было поручение старшего вожатого, с которым Оля поспорила… В этих письмах девочка обращалась к Коле с разными просьбами… А выполнил он их или нет вы узнаете прочитав эту книгу. Она для тех, кто считает, что каждый из нас талантлив, добр и смел, может помочь слабому и подставить свое плечо.
Lui Garox
Там рассказывается о мальчике Коле. Его прозвище Коля-Свистун. У него была мама и папа. Мама у него умерла от апендицита. С тех пор у мальчика Коли в сердце было лишь грусть. После смерти мамы мальчик больше не разу не улыбался. Когда его отец поженился с другой она и её дочь не возместили ему настоящею маму. У него не было друзей. Только он мог с птицами по настоящему по говорить. Там была девочка оля. Она поехала в другое место. Они с вожатым поспорили что оля не напишет коле письмо. Но оля с Колей стали переписываться по письмам. Оля нашла черты доброты в Коле и так они подружились.