Екатерина Конорева

Как сменить язык в WinRARе???

Кто-то полазил в компе и язык в винраре у меня стал хз какой (Какие-то закорючки. При том текст везде написано справа налево. и кнопки зыкрыть свернуть и развернуть находятся справа) Как мне вернуть нормальный русский язык? пробовал удалить винрар, но когда начинаю устанавливать его все снова на этом хз каком языке. Помогите)) ) как востановить русский?)))

7zip разве открывает архивы rar формата?

Дмитрий Жуков

Бесплатный 7-zip поддерживает туеву хучу форматов (включая .rar и .iso).

Петр Чепурин

Как помочь с WinRAR-ом - не знаю.

А архивы rar откроет вообще практически любой архиватор. Они все всеядные!
Но вот запаковывать в rar никто не может - авторские права!