Denis Narovenko

Cталкер-Тень Чернобыля Sgm mod

Здравствуйте, вот установил я мод Сгм... Привычка у меня такая... В игре музыку вложенную слушать... В менюшке есть песенка такая... С завыванием... Но из-за своего первоначального формата ogg она и после конвертации не загружается в соц. сети... Не могли бы вы подсказать хотя бы приблизительно исполнителя? А то не выходит (

Ва
Василий

А по словам искать не пробовали (если они там конечно есть) или конвертировать нормально, на худой конец если есть смартфон то попробовать определить с помощью программы Шазам.