Наталья Дёмина

Если знакомая 27.5 лет всегда старается сиськи, чтобы чуть выглядывали как бы случайно из под одежды - че это значит?...

они у ней в принципе небольшие, но они их подминает так якобы там шары такие не помещаются считай

Сима Некрашевич

Скорей всего, она не замужем, но очень хочет.
Вот и старается показать товар лицом

Вика

завлекает

Василий Фриденберг

ona naverno nezamujem, zamuj xo4et)

Олеся Баринова

Типа хочет показать какие у нее формы или.... тупо секс

Сергей Рябцев

значит она хочет себе "шары", а не шарики ))))

Иришка

и я показываю
и совсем не случайно, а намеренно
женственно, и притягательно, а вдруг на грудь принц привлечется??

Марина

Она просто комплексует по поводу своей груди.

Вячеслав Б.в.

Это значит что у нее проблемы с головой и с сиськами) ) видать больших хочется))

Деня

чего-то хочет, а завлечь больше нечем...

Кристина Кадабецки

ну это просто щас тупо модно.

Ярик

Хочет чтобы её где-нибудь трахнули в подворотне, по башке, а потом и в прямом смысле. Как говорится - слаба на передок. Напрашивается.