Виталий Старостин

Вредно ли мечтать, вооброжать?

Ответьте пожалуйста!!!! Когда я посмотрю какой нибудь фильм и мне он очень понравится !!!Я начинаю вооброжать себя в этой истории!!!! Придумывать разные моменты, ситуации и т. д.!!! Иногда уж через чур часто!!!! Ну скажите это вредно или нет? Что то грозит?

На
Наталья

Вредно, вредно.
Лучше поменьше мечтать, но пограмотней писать )))

Варвара Серикова

пора самой начать писАть...

Сергей Матросов

Мечтайте, Настенька. Может Вы на всю жизнь романтик и совершите творение.

Надежда Приходько

скорее полезно.. . чем больше развито воображение у человека ...тем ярче краски жизни ...главное не замечтаться .. а то реальная жизнь мимо пройдет ))

Юля Климова

думаю вредно, сама такая. порой, углубляясь в свои мечты и фантазии, мы теряем грань между реальностью и тем, что придумал нам наш воспалённый разум и сознание, а ему не всегда стоит доверять) надо уметь балансировать меж этими параллелями и тогда мечты в потеху Вам)

Лена Шаймардянова

невредно, но время зря потратишь