Андрей

Мечтать никогда не вредно?

Катя Боровкова

К сожалению я реалист, мечтать то не вредно, но ты же не знаешь сбудутся они или нет??

ОК
Оксана Куницына

Вредно не мечтать!

Алёнка Angel

не вредно, если эти мечты не подменяют реальность

Ден Кочуев

Если не забывать о реальности....

Виталий

после 6.00 и до 7.00 не желательно

Aйбек

Мечтать нужно обязательно! Мечта это первый шаг к цели, а цель это то, что движет жизнь человека. Но кроме это мечта способна изменить судьбу, поскольку, мечтая, человек как бы создает мыслеформы, а это первый путь к исполнению желаний. Техника исполнения желаний: http://fs99.ru/article/vklyuchi-kamni-sila-vizualizacii.html

Анна

Мечтать! Надо мечтать
Детям орлиного племени!

Есть воля и смелость у нас, чтобы стать

Героями нашего времени!

Николай Грешонков

Вредно, это подмена реальности, на которую можно потратить всю жизнь.