Дмитрий Бондарев

Быт пожирает... неужели это нормальное явление в отношениях между мужчиной и женщиной?

Ирина

Когда быт пожирает - это ненормальное явление.
Быт должен объединять!

Юлия

Абсолютли) поэтому я 5 лет живу один) и знаешь меня это так радует.. . Секс, наркотики и рок"н"ролл

Анастасия

Да что есть то есть, когда еще на этом фоне дети появляются.... ладно женщины, а мужики всегда налево в этом случае

Ay
Aysidora

это не нормально.. но это есть и это факт. . а как с этим боротся.. у каждого свой рецепт

Ainura

Роман, а что ВЫ делаете, чтобы быт не пожирал отношения?? ? Каким образом вносите новые нотки? Если ничего не делать и просто плыть по течению.... то само собой ничего не произойдет... хорошего.

Кристина

Ты, значит, ленивый. Инициируй сам ваши отношения