Владислав Рудман

отношение мужчин к меструции Как мужчины относятся к менструации? Отношение мужчин к этому явлению у женщин

Ек
Екатерина

Это как спросить, как вы относитесь к дыханию. Она (менструация) есть, значит видимо зачем-то нужна, вот и всё.Её механизм понятен, и обсуждать тут нечего.

Ва
Валентина

Нормальное отношение. Такова природа. Туповатый вопрос, если честно.

Ан
Анастасия

Спроси, отношение к мочеиспусканию, даун

Ел
Елена

Абсолютно точно можно сказать, что отношение разное. Это обусловлено разными причинами, прежде всего, полученным воспитанием.

Кристиночка

Я трахал и при месячных, мне не противно.
Когда совпало со временем знакомства.
А так, можно минетом обходиться в этот период.

Людмила

Полностью согласен с B B

Оля

Это лишний повод выебать бабу в очко!