Екатерина Евгеньевна

Поспорила с другом, что удивлю его чем-нибудь. Мы сейчас на расстоянии, переписываемся. Чем можно удивить? ? ПОМОГИТЕ

"сисьги"? вариант, но у нас и так сложные отношения 😄 нечего их усугублять

он в армии, если быть точной

Наталья Лайцева

приехай к нему

Алексей Чубыкин

покажи ему сисГи

Анна Фирюлина

Нафига сиськи.. . Сфоткайся в баньке с веником)) ) и веником похвастаешься )))

Юрий Барметов

Действительно, если парень в армии, то сложно что-то придумать вразумительное. Я бы поехала к нему, просто так, без причины )))

Анна Сёмина

Если он романтик, то можно написать ему стихотворение. Или записать песню.. . А ещё лучше приехать к нему и спеть! Или просто приехать без причины.. . А можно сделать фотоколлаж из ваших фотографий и отправить по почте! Ему будет приятно!