Лилия Степанова

не грузит world of tanks...

нажимаю на иконку игры, всплывает окно, и не реагирует ни на какие либо нажатия, не закрывается не сворачивается, не переходит на сайт когда нажимаю на рекламу, не перелистываются картинки типа об игре и т. д. , но в диспетчере задач она работает, на нажатия типа свернуть закрыть и настройки видно как я клацаю на них, помогите ребят...

Алтын Касымбеков

Перезагрузи комп и попробуй снова.

Олег Павловский

Лучше обратись в тех. поддержку) Там работают оперативно, и ответ будет незамедлителен 😉

Maria Maria

ну так помоги грузить что сел и сидишь смотришь со стороны!!

Ан
Анна

1скинь с оф сайта, 2 скачай новые драва, 3 меняй железо

Кристина Мандаринчик

а до этого входил надеюсь... и тебя не забанили...

Алёна Полещук

честно говоря, я перестал играть в это. но наверное помню, что тебе может помочь если ты найдёшь в папке с игрой WOTLauncher и будешь с него запускать.
это по идее один хрен, но вдруг поможет

Todasca

не идет скачка 0 килобайт ивсе помогите