Александр Белавин

Почему не получается сделать скрин?...

Если с онлайн - без проблем, но пару раз было, напр вроде делаешь, вроде все норм, но водишь курсором и получается что в уорде (я делаю простонак лавиатуре принт скрин) на месте изображения как будто дыраааааа) через которую только часть остановленного кадра видна в зависимости от положения листа - сместишь лист - меняется фрагмент, а сохраняешь как джипег в итоге чернота сплошная. Может у меня только такой глюк? ) я даже объяснить наглядно не могу что у меня сейчас получилось)

сейчас, например, я пробовала с Медиа плеера сохранить и такая пробл

Рамиль Невмянов

Функция ножницы рулит