Александра Тершинова

как сделать скрины нечего не получается всё перепробовал у меня винда 7 домашняя базовая!!!

Влад Степанов

В семёрке" ножницы" А как ими пользоваться посмотри здесь.
Как сделать скриншот

Жадоба Star

кнопка print screen для любых версий винды

Rauka

нажимаешь print screen. потом заходишь в paint и правой кнопкой мыши вставляешь скрин, после чего сохраняешь его.

Елена

кнопка принт скрин, потом откриваешь любой редактор для изображений и нажимаешь вставить либо для начала "создать холст" потом вставить команда комбинацией кнопок контр+с