Александра Демидкина

Можно ли как нибудь вернуть деньги, если я положил на терминале. Выбрал МТС, но 920 оказывается МЕГАФОН!?

Геннадий Орлов

С чеком и паспортом обраться в офис своего оператора

Алексей Смирнов

звони в службу поддержки терминала

Ольга Пивоварова

если не на своего оператора деньги перечислил, то оператор свой соответсвенно ничем и не поможе. Ты просто перечислил деньги на номер другой компании. Самый простой вариант позвонить абоненту мегафоновскому и попросить тоже кинуть денег на твой номер... если человек нормальный попадётся вернёт