Александра Бугай

Ребята, кто может прямо сейчас дать инватй на доту 2? Буду вам безмерно благодарен 🙂

"ладно тебе, кто щас даст тебе инвайт. заходи на плати. ру (напиши по англ). и там купи ключик всего 60 рублей, думаю даже школьник себе позволит. P.S Покупай у того которого наибольшее число продаж . Найдешь сразу. Вчера купил тут же пришло"

Спасибо! Это вариант 🙂

Алкоголик Из Москвы

ладно тебе, кто щас даст тебе инвайт. заходи на плати. ру (напиши по англ). и там купи ключик всего 60 рублей, думаю даже школьник себе позволит. P.S Покупай у того которого наибольшее число продаж . Найдешь сразу. Вчера купил тут же пришло