Абдурашид Чиллаев

не подлючается к серверам

к серверам с игр steam (dota 2) + CS 1.6, говорю сразу много способов пробывал, начиная с перезагрузки => переустановки => до => переустановки Операционной Системы => сброса параметров интернета.
что делать уже и незнаю! наеюсь

я ученик, комментарий ставить не могу буду писать тут, так Алексей я же писал много чего пробывал, это проблема не со steam так как я указал что проблема еще и с КС аналагичная, а по поводу сбоя с интернета, возможно, только напиши же как узнать и как исправить!! !

Dina Goron

привет, поробуй проверить steam вдруг тебя забанили, если нет попробуй написать на сайте steam админам, или возможно произошел сбой системы и надо немного подождать, либо интерет проверь вдруг сбой 😄