Hellen Petrovskaya

WiFi не видит сеть, к которой уже подлючался ранее.

Здравствуйте.
У моего соседа есть WiFi, незащищенный, к которому он разрешил подключаться в принципе любому желающему, но, разумеется, за определенную плату. Ранее мой ноутбук без проблем подключался к этой сети. Но однажды сеть исчезла из списка беспроводных сетевых соединений. На его месте появилась похожая "mega_inet " (ранее была: mega_nn). Я без задней мысли подумала, что это одна и та же сеть, ибо и названия-то созвучные, да и ранее "мега-инет" не было в списке. В целом он подключается (сеть так же незащищенная) , но при в ходе в браузер он требует логин и пароль. Узнала соседа. Но тем не менее логин и пароль не подходят. Хотя все вводила как сказали, да ещё и три тысячи других вариантов попробовала - зеро.
Вероятнее всего это разные сети. Вопрос заключается в следующем: куда делась старая сеть и как теперь к ней подключиться.

Наташа Чернова

что-то вы не договариваете, уважаемая ))

1. WiFi, незащищенный,
2. к которому он разрешил подключаться в принципе любому желающему
3. но, разумеется, за определенную плату
- исключающие друг друга условия

Имя точки и пароль он поменял, да и все дела

Р;
Рост ;-)

есле фай соединился, то проблемма уже не сним. возможно прийдется поменять бр или пробовать с другого браузера, попробуй перерегистрироваться.