Arsen Gevorgyan

Помогите, пожалуйста, те, кто хорошо рисуют! Очень прошу!

Друзья, кто-нибудь, кому не жалко потратить пару минут своего времени. Нарисуйте мне, пожалуйста, отдельно завитушку из буквы О на надписи ниже в большом разрешении (я плакат метр на два делаю) . Черную, без ничего. Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, ее в png. Уже три часа бьюсь над ней, даже Корел скачал, а выходит все равно какой-то паркинсон.. . Ну, или если вам совсем не жалко на такого нуба, как я, времени, можете нарисовать цифру 6 с завитком внутри.... Очень прошу! Все сделал, кроме гребанной надписи!

Альбина Гасиева

Нарисовал, но без перспективы. Чисто черные, как просил.

Мария

в адоби иллюстратор есть специальный инструмент для завитушек.

Муродхон Латифи

огорчу
все равно ночь уже, так что.. .
плакаты такого размера положено делать в векторе
огромная растровая дура 1х2 метра с разрешением 300 ppi может подвесить комп - и скорее всего сделает это
и подвесит она не только комп, но и то на чем вы будете печатать