Kalve .

ответ те очень вас прошу

1) Я нормальный человек, при мастурбации моя сперма попала мне в кровь. Мог ли я заразиться ВИЧ? половых связей не было, не чего не употреблял
2) при мастурбации моя сперма случайно попала мне в глаз, мог ли я заразиться ВИЧ? ответьте на два вопроса мне. Спасибо заранее

Екатерина Иванова

Во-первых, перестань пуляться спермой в глаза и открытые раны.
Во-вторых, если у тебя не было ВИЧ, ты не можешь им заразиться сам от себя.

В-третьих, если же у тебя был ВИЧ, то ты им уже заразился до того, как кончил себе в глаз, так что поздно переживать.

Елена Лаврова

Пипец, как сперма могла попасть в кровь? И я не поняла, от кого заразиться? От самого себя?

Екатерина Конорева

Вирус ВИЧ циркулирует в крови и во всем организме, а не в члене.