Ирина Теплова

почему после клиторного оргазма в тот же день уже невозможно возбудиться? исчезает желание.

Елена Кулинченко

Не обязательно пропадает. Все индивидуально. У меня не пропадает и после пяти оргазмов...

Юля Пархоменко

когда рядом желанный человек ничего не пропадает. я своего постоянно хочу. если выходные, никуда не выходим, кровать мучаем )))