Санечка Новикова

как возбудить соски?

грудь не сильно большая и соски не торчать, А очень бы хотелось. есть ли какие таблетки или мази для их возбуждения? возможно временного действия

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да, вот это я понимаю, проблема мирового масштаба! А то все Украину и Обаму обсуждаем. А тут такое!

Сергей Сергеевич

после родов и кормления еще как заторчат! ;))

Юлия Говенько

у музчин торчит после виагры думаю и тебе поможет

Инга Данилова

зачем мазать?? вы их покрутите или ледяной водой попрыскайте!