Евгения Мяус

Растет ареол соска что делать? Растет ареол соска что делать? Есть упражнения?

Lion

Взрослеете и никаких мер принимать не нужно.
Это ваша особенность и никаких упражнений на этот счёт существовать просто не может.
Что вырастет, то вырастит...

Дмитрий Новоторцев

содержат мышечные волокна, располагающиеся близко к коже и большое количество нервных рецепторов. Они представляют собой одну из наиболее чувствительных эрогенных зон.
Эрекция сосков является проявлением сексуальных реакций человека и появляется во время фазы возбуждения. Эрекции подвергаются соски у представителей обоих полов, хотя эрекция сосков более свойственна женщинам, чем мужчинам.
Поглаживание и щекотание сосков, особенно губами, является эффективным сексуальным раздражителем, а захватывание губами не только соска, но и части ареолы с ритмичными прикосновениями кончиком языка к верхушке и боковой поверхности соска вызывает у многих женщин и мужчин чувство сексуального наслаждения, иногда с наступлением оргазма.

Екатерина

причём тут эрекция сосков? если ареол только одного соска увеличивается, то к врачу сходите.