Ив
Иван

парень, 22 года, выпирающая ареола соска

Сразу говорю это не гинекомастия. на холоде сосок приобретает нормальную форму, а в тепле, ареола начинает выпирать немного. может ли это быть из-за избытка кожи, т. к. раньше был полноват? кто сталкивался с таким? поможет ли жим лежа исправить это?

Степан

Тв не переживай так что сосок такой насыщеный, люди талерантны они всё поймут, ты же не виноват

Ха
Хариша

Привет, не нашёл способ как избавиться от этой штуки ?