Ан
Аня

Насколько некрасивы соски???

я очень сильно стесняюсь своих некрасивых сосков перед своим мч.. . мне они жутко не нравятся, мне кажется, ему будет не приятно.. . да и сама грудь не особо хорошей формы.... никогда не думала, что меня будет волновать этот факт.. . я волнуюсь.. . скажите, что вы думаете

Любовь Гробман

эээ.. . а я не увидел.. . не успел посмотреть, удалили.. . ((

Юля Макарова

очередная тп из детектед !
У тебя нормальная грудь, что за глупости ?! Но то что ты светишь ей перед всеми не есть хорошо. А молодому человеку пока он не твой муж и не надо ничего показывать, если не хочешь заиметь статус блядь !

Лариса Панкова

Это ты зря! Путячие сиськи! Давай еще че нить твое обсудим!

Bzt Bzt

Не выдумывай! Все в порядке!

Василиса Лиса

мне нравится