Ан
Андрей

почему у меня не растут соски?

мне 15 лет я 10 классе у меня грудь второго размера но сосков нет. . что делать? почему их нет?

Дарья Хритоненкова

Родишь - все будет.

Дмитрий Росляков

без фото тут не разобраться...

А=
Алена =)

а зачем они тебе сдались? корове завидуешь? вот у нее соски всем соскам соски

Танечка

Не понять вопрос??? как не растут?

Uktam Uktam

тебе надо простимулировать выработку женского полового гормона но с этим вопросом лучше обратится к врачам эндокринологам а так я думаю не пришло еще твоё время ты навеное позднего созревания

Андрей

Большая грудь есть вероятность что она обвиснет, вот какая у тебя будет упругоя.