Минзифа Уланова

Почему у мужчин надуваются соски?

Мне 17 лет. Короче дело в том, что я купил футболку а она меня чуть-чуть обтягивает.... когда мерял (соски не были надутыми) то все выглядело красиво, но когда пришел домой соски надулись я себя начал неудобно в ней чувствовать. Где-то читал что это возрастное мне 17 до какого времени это приблизительно продолжается? И еще заметил что когда очень тепло - то соски надуваются, а когда холодно - то наоборот.

еще у моих однокласников я такого не замечал... я еще немного жирний)

Алёна Байлова

это возбуждение. стояк сосков. так будет до старости. 🙂

Константин Медведев

это дейстивительно возросное. длится где-то до 20 лет. носите такие футболки чтоб их не было видно.

Просто Лёлечка

Парень я тоже такой же. да это возростное лет до 19-20 длится. как то так.