Дмитрий Пучков

Ужасный вид сосков. Мужчина.

Всем привет. Столкнулся с щекотливой проблемкой.

Сразу перейду к делу.

Пацан, 15 лет.

Вредных привычек не имею, занимаюсь спортом с момента начала учебы ( с 1 класса) .

Не разу не курил за 15 лет.

Не пил.

Проблема моя такова.

Без шуток и без смеха.

Ужасно торчат соски. Тупой их вид меня бесит.

Вот, если я их потру, они втягиваются, и придают груди кругловатую форму. Красивую форму.

Но когда они, так скажем "расходятся" - это пиздец, извиняюсь за мат.

Втягиваются они при холоде, ну и как уже сказал, когда потрешь.

Никакого лишнего веса нет, т. к футболист, каждый день бегаю.

Жировых складок и т. п нет.

Что за фигня с сосками? Как быть?

выручайте. . Скоро лето, а санные соски торчат, как будто их выдернуть хотят.

Анна Тихомирова

форма сосков наследственая. у кого из мужчин в семье они так же торчат?