Кристина Захарова

Зачем мужчинам соскИ ??

Андрей Овчинников

Это отличительная черта всех млекопитающих. У человека молочные железы есть как у женщин, так и у мужчин. По своей структуре они идентичны, различаются лишь степенью развития. До начала полового созревания грудь девочек и мальчиков ничем не отличается. При некоторых расстройствах эндокринной системы у половозрелых мужчин может наблюдаться увеличение груди (гинекомастия) и происходит секреция молока. Молочная железа новорожденных также в состоянии вырабатывать секрет (так называемое молоко новорожденных, лат. lac neonatorum), но это не является физиологической нормой.
Всё дело в том, что между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.

Анна Ситикова

Чтобы болевые проводить

Душа Мега

для красоты; конечно, мужчина без сосков – это ужасно, но на теле человека нет ни одного органа, который выполнял бы только эстетическую функцию. Понятие красоты существует только в сознании человека, в природе же таковое отсутствует: здесь всё подчиняется необходимости обеспечения жизни, всё имеет свою необходимую для выживания функцию.

Артур Теблойты

Потому что изначально все были женщинами

Екатерина Кондрашова

Там в ынтернете написано! Всё для победы !

Се
Сергей

это одно из самых чуствительных мест тела

Марина

Для красоты. А если у тебя было бы вместо сосков просто волосатая грудь ты бы показывал своё тело на пляже и гордился этим?

Михаил Беляков

Авось, пригодятся...

Светлана

Чтобы женщины имели разнобразие игрушек.

Валентин

Их крутить кайфово)