Общество
Подумала- это ужасно если мужчина видит женщину в платье со стоящими сосками и испытывает отвращение- это же кошмар?:)
а если лифчик тонкий и холодно то что?:)))
я любитель самоделкин. как то решил сам сшить брюки. купил белый матерьял и по выкройкам раскроил. жена прошила то что я раскроил и состоялась примерка. жена не стала комментировать а мне понравилось. в выходные пошли гулять с детьми в парк. я в своих новых брюках. надо сказать что я слегка ошибся в раскрое и дал на шов мало допуска. и поэтому они были в верхней части в обтяжку. это как бы подчеркивало мою спортивную фигуру .стал замечать что идущие на встречу люди стали посматривать на мои бруки. сделали несколько фото и вернулись домой. через несколько дней я с проявил пленку и напечатал снимки. смеялись долго. на снимке у меня в бруках член естественным образом у левой ноги выглядел как колбаска в штанах. бруки стали тряпкой в одночасье но фото лежит в архиве))))) )
никто не сказал ни слова о эксбиционизме. все как бы забыли это слово и понятие. как и слово и понятие блядство ныне стыдливо в загоне.
Наталия Иксс
Почему не поделитесь архивом?
Это так красиво, так возбуждает
Да ладно-не все ж такие....
причем тут отвращение к стоящим соскам? отвращение может быть к личности, к ситуации. Инстинкты еще никто не отменял и нормальная реакция мужчины конечно известна, но с чего вдруг не принимается во внимание его мысли и его отношение к объекту. Он что кинуться должен? или начать сыпать словами восхищения? Да с чего бы это? Давайте сравнивать равнозначные понятия эмоции с эмоциями, а факты с фактами. соски торчат у вас -это факт, а его омерзение-это эмоция. С какого дуба вы рухнули, что решили, что ваши локусы вызывают эмоции и что определенные реакции тела обязательно должны вызвать ответные реакции. Логика у вас явно хромает
Наталия Иксс
Я вопрос до этого задала - этот вопрос возник от тудаВА:)
Но логика моя больна....по другим причинам
Как Вы отреагируете на мужчину в брюках со стоящим членом??
Санёчек Лештаев
Не с отвращением!
Ужасно, что он при этом не возбуждается? Так это его проблемы...
Виктория Северин
А вы что думаете что у мужика на каждый сосок должен член непременно встать?? Это уже озабоченность...
Для слабозадых да, а так норма уж давно...
У меня точно такие же эмоции. Хочется блевать, видя самку, которая вырастила вымя, но не научилась подбирать лифчик.
А почему отвращение? Стоит и стоит-природа!
Да это замечательно!
Лично я отвращения не испытоваю.
Не правильное получил сексуальное воспитание, не та ориентировка, наверное.
Для мужчины врядли. Для Вас да. Судя по всему Вас таки клинит на этой теме. И это весъма ужасно.
Не, это у мужчины какая то патология...
Togda lifchik tolstyi i teplo :)