Общество
Антисемит сродни импотенту, испытывающему отвращение к женщинам, ввиду своей несостоятельности?
В течение около 2000 лет евреям вменяют в вину, что Иуда был евреем. Почему же тогда им не ставят в заслугу, что остальные одиннадцать, не считая Его самого, были евреями?
"Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты. "
Григорий Климов «Божий народ» .
Примерно так.
то есть вы намекаете что у антисемита на семитов не стоит?... или мысль глубже..: -))))...
Антисемитизм - это ответная реакция на еврейский шовинизм.
Всех евреев в печь!!!! плять
Это Вы сейчас о чем? Неужели на евреев, например, должен стоять всегда?)
Ольга Корнилова
Сашенька, девушке публично рассуждать о хуе, признак дурного воспитания или скрытых комплексов.
Да нет, хуже, т. к. не импотент, а быдлоид!
Вывели долгой человеч. селекцией с 17-го года такую породу.
Да нет, Сродни человеку, испытывающему отвращение к животным, ввиду своего отрицательного отношения к зоофилии.
Адик с друзьями выехал за вами, а аллегория такая же нужная как и Саша Грей в России)
Таки что мы должны оттрахать всех евреев, таки взять за пейсы и в совершенно грубой форме напихать им в рот?