Vladimir Konovalov

Помогите найти краткое содержание тем

Реформы в России в середине ХVI в. Опричнина. Иван Грозный. 13. Ливанская война. 14. Культура Руси в ХV —ХVI вв. 15. Гражкданская война и иностранная интервенция в России в начале XVII в. 1 6. XVII век — "бунташный» век. 17. XVIII век — «новый период русской истории» . 18. Культура России в XVII в. 19. Модернизация России при Петре Великом . 20. Северная война. 21 «Эпоха дворцовых переворотов» . 22 "Просвещенный абсолютизм» Екатерины II. 23. Крестьянская война под предводительством Е. И. Пугачева

Нина Глушенкова

сами попробуйте. это не сложно, но требует времени. оно дорого