Рукасова Екатерина

Помогите найти готовый конспект / краткое содержание.

Нужен любой конспект из этого списка:
Литература для конспектирования: Альперович М. С. Россия и Новый Свет. М. , 1993.Базилевич К. В. Внешняя политика Русского централизован­ного государства второй половины XV в. М. , 2001.Бобылев В. С. Россия и Испания в международных отношениях второй половины XVIII века. М. , 1997.Век Екатерины II. Дела балканские. М. , 2000.Геополитические факторы во внешней политике России: вторая половина XVI - начало XX века. К столетию академика А. Л. Нарочницкого. М. , 2007.Гребенщикова Г. А. Черноморский флот перед Крымской войной 1853-1856 годов. Геополитика и стратегия. М. , 2003.Гузевич А. , Гузевич И. Великое посольство. С-Пб. , 2003.Гузевич А. , Гузевич И. Первое европейское путешествие царя Петра. Аналитическая библиография за три столетия. 1697-2006. М. , 2010.Дебидур А. Дипломатическая история Европы. М. , 1995.Ивонина Л. И. , Прокопьев А. Ю. Дипломатия Тридцатилетней вой­ны. Смоленск, 1996.Кром М. М. Меж Русью и Литвой. Пограничные земли в системе русско-литовских отношений конца ХV - первой трети XVI в. М. , 2010.Лопатников В. А. Пьедестал: время и служение канцлера Горчакова. М. , 2003.Манько А. В. Великих посольских дел оберегатель. Политическая биография князя В. В. Голицына. М. , 2007.Манько А. В. Выдающиеся дипломаты России XVI-XIX веков. М. , 2005.Молчанов Н. Петр I. М. , 2003.Нарочницкая Н. А. Россия и русские в мировой истории. М. , 2003.Орлов А. А. Союз Петербурга и Лондона. М. , 2005.Перминов П. Посол III класса. М. , 1992.Попов А. Н. Отечественная война 1812 года. Том 1. Сношения России с иностранными державами перед Отечественной войной 1812 года. М. , 2008.Рогожин Н. М. Посольский приказ колыбель российской дипломатии. М. , 2003.Российская дипломатия в портретах. М. , 1992.Россия и Британия. Связи и взаимные представления XIX-XX века. М. , 2006.Россия и Восток. СПб. , 2002.Россия и Европа: Дипломатия и культура. Выпуск 3. М. , 2004.Россия и Франция. Исторический опыт XVIII-XIX веков. Материалы международной конференции, посвященной 100-летию со дня рождения А. З. Манфреда. 27 - 29 сентября 2006 г. М. , 2008.Рыбаченок И. С. Россия и Первая конференция мира 1899 года в Гааге. М. , 2005.Сахаров А. Н. Дипломатия Святослава. М. , 1991.Семенникова Л. И. Россия в мировом сообществе цивилизаций. Брянск, 1995.Сухоруков С. А. Иран между Британией и Россией. От политики до экономики. М. , 2009.Тарле Е. В. 1812 год. М. , 1994.Тарле Е. В. Крымская война. М. , 1998.Тарле Е. В. Морские победы России. М. , 2009.Тарле Е. В. Российский флот в Средиземноморье. М. , 2009.Тарле Е. В. Русский флот и внешняя политика Петра I. М. , 1994.Тарле Е. В. Северная война. Северная война и шведское нашествие на Россию. Русский флот и внешняя политика Петра I. М. , 2009.Хопкирк П. Большая Игра против России. Азиатский синдром. М. , 2004.Хорошкевич А. Л. Россия в системе международных отношений середины XVI. М. , 2003.Черкасов П. П. Двуглавый орел и королевские лилии: становление русско-французских отношений в XVIII веке. М. , 1995.Чичерин Г. В. Исторический очерк дипломатической деятельности А. М. Горчакова. М. , 2009.Юзефович Л. Путь посла. Русский посольский обычай. Обиход. Этикет. Церемониал. М. , 2007.

Ан
Анютка

Ну ничего себе вопрос! Это не вопрос а задание, куда идет наше образование скажите? Человек ленится не только книги читать, но и в сети сам краткое содержание искать! БожеБожеБоже