Алексей Бацких

Планирование это-, Виды планирования, Условия планирования.

Мне нужно эти три пункта но разных авторов, Езопова, Лазарев Поташник, Шамова

Виталий Бондаренко

Виды планирования - краткосрочное, долгосрочное: ежедневное, еженедельное, ежемесячное, ежеквартальное, ежегодное. Не нужно думать, что это касается только финансов, хотя и этого, возможно, будет достаточно сказать, зависит от предмета.