Юля Кондратьева

погадайте на мое фото.. по отношениям ну тому подобное..)) заранее спасибо

Александр 1996 г

Александр 15.04.1996

Татьяна Фоменко

Вы познакомитесь с человеком, коварство и лицемерие которого не имеют себе равных. Не будучи наделен какими-либо достоинствами, он легко располагает к себе людей, используя свою привлекательность. Остерегайтесь контактов с ним и постарайтесь как можно быстрее избавиться от этого знакомства.