Рустам Мирзоев

погадайте на отношения? ) Андрей 18.06.88 Юлия 29.06.84. Заранее спасибо!

Маня Киула

Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение

Оксана Маевская

конфетно-букетный период ...

Юрий Жабров

она старше вас а это не желательно если честно )