Ал
Альпенгольд

что ждет в будущем Юлия 29.06.84 Андрей18.06.88 Спасибо за ответы.

Александр

Свадьба. Семья. Дети. Работа.

Айгуль Яркиева

общая судьба

Андрей

гармония.

Инна Соловьева

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.... не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

Alexey Senichev

Разнообразие

Инна

судьба уже выбрана и Вы ничего не сделаете)))) будьте терпимиее друг к другу и все у вас будет отлично!!!! удачи!!!

Максим Драпов

вместе будете

Вячеслав Веселов

Ну вообще-то Андрей в этой паре сильно доминирующий и будет подавлять Юлию. Если она будет с этим мириться, то все будет нормально. Если нет, то оба будут неудовлетворенными, начнут скандалить.

Сергей Чернышов

Главное настрой

Рустам Халиков

Все зависит от Вас самих. Захотите - будете вместе.

Сергей Сазонов

Пока не найдет взаимопонимания сама с собой ничего не будет.

Sanya

Время покажет.
Ничего хорошего ...