Ек
Екатерина

Посоветуйте хорошую книгу из серии СТАЛКЕР

ОК
Олеся Киселева

Зов Припяти. (смотрю на неё люблю её за это) пх

Slavon Slavon

это уже сам выбирай - их где-то более 60 наберется

Кр
Кристина

"Контрольный выброс" - если не читал, а ещё "Операция "Чистое небо", обе эти книги наиболее соответствуют сюжету самой трилогии игры.

Михаэль Дарк

Филонеко В. -Бедуин
.Колентьев-Жизненное пространство
.Колентьев-Радиоактивный ветер
Колентьев-Паутина вероятности
и др. книги из серии Z.O.N.A.

Jkub Jkub

Алексей Калугин - "Мечта на поражение", "Дом на болоте"
Сергей Клочков - "Лунь", "Фреон", "Дар Монолита". (Советую читать именно в таком порядке)
Алексей Гравицкий - "В зоне тумана" и продолжение - "Зачистка"
Алексей Бобл - "Воины зоны"
Владимир Васильев - "Прятки на осевой" и продолжение - "Дети дупликатора"