Шамиль Саидов

Подскажите книгу серии Сталкер.

Подскажите книгу серии Сталкер. Там ГГ попадает в 86 год и пытается предотвратить аварию. Точно помню что такая книга была, но читал давно. Очень хочу перечитать.

Кс
Ксения

Владислав Выставной ,,Убить Зону, ,
Сталкер Бука пытался уничтожить Зону - предотвратить момент ее возникновения, вернувшись в прошлое - на ЧАЭС 1986 года. Но его старания не увенчались успехом, но до конца книги подогревала мысль: а вдруг получится?))))