*** Натали ***

что за Браузер Unrecognized???в вк в настройках активности?? заходила с хрома

вообщем сидела с нетбука когда завершала сеанс смотрела был браузер хром, зашла с компа какой-то Браузер Unrecognized, хотя я с нетбука в контакт с хрома заходила что за фигня????

Альбина Мухаметшина

Это неопознанный браузер. Т. е. может быть как Хром, так и Опера или Файрфокс. Есть специальные расширения, которые не показывают наименования браузера, однако на IP они не действуют. Значит, если адрес не Ваш, то стоит сменить пароль и привязать телефонный номер. Помимо этого, Unrecognized может высветиться при одновременном заходе на страницу с разных браузеров (например, с телефона, планшета, ноутбука и обычного компьютера).