Алексей Воробушков

Вопрос по поводу концовки Assasin's Creed Brotherhood

Дело тут такое... прошел эту игру... с инетом не конектил её. Да, диск не лицензия, а репак.
Как-то откладывал все... отстройку города, доспехи Ромула и прочее... короче прошел игру, увидел концовку где Дезмонд замочил бабу.
и все !! У меня идут титры и ничего дальше.... а я думал, что можно будет вернутся в город и пройти дальше.

Что делать ???
Товарищь прошел тот же РЕПАК, что и я ставил... и сказал, что у него там в конце, после этого ролика еще в машине они ехали и Дезмонд мог заходить в анимус.... у меня такого нет.

да, забыл дописать, что на момент финала общая синхронизация была всего 65%....из-за этого и хотелось бы в город вернутся доделать все.

Artem

дождись конца титров, они оч долго идут, гдето минут 20-30,помню сам ходил вокруг компа в ожидании конца титров