Дмитрий Лаврентьев

Вопрос по Assasin's Creed 3

Нашел системки для Assasin's Creed 3:
Минимальные требования к ПК
ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц или AMD Athlon64 X2 4600+ 2.4 ГГц
Память: 1.5 ГБ для Windows XP, 2 ГБ для Windows Vista или Windows 7
Графика: 256 МБ DirectX 9, совместимая с Shader Model 3.0, или лучше
Жёсткий диск: 12 GB

Рекомендуемые требования к ПК
ОС: Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7 SP
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 ГГц, AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0 ГГц или лучше
Память: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista/7
Графика: 512 МБ DirectX 9.0, совместимая с Shader Model 3.0, или лучше
Жёсткий диск: 12 GB

Вот мои системки: Видюха - ATI Radeon HD 3870
Процессор - Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2, 00 ГБ

Как думаете пойдет ли игра?

Ruslan Menshov

Тупой вопрос, если честно!

Дмитрий Мельников

Когда установишь сам узнаешь

Новый AnvilNеxt привносил некоторые новые технологии для геймдизайнеров, вроде освещения, ambient occlusion, новый режим камеры, и улучшенный AI, который в толпе взаимодействует с игроком чаще. Наибольший рывок относится к анимации. Вот так сообщил нам Хатчинсон и добавил что игра будет поддерживать DirectX 11 и Nvidia 3D Vision.

После этого в сети просочились неофициальные системные требования:

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2.66 ГГц или AMD Phenom II X4 3.0 ГГц
RAM: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5850
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Процессор: Intel Pentium Dual-Core T4200 (2x2.0 ГГц) или аналогичный производства AMD
RAM: 2ГБ (Windows XP), 3ГБ (Windows Vista;7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon HD 2900
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Светлана Бай

Думаю пойдет попробуй. В данном случае (у меня так) нагрузка от видяхи пойдет на проц. Как никак если играл во второй значит пойдет и эта.

Ро
Роман

о поверь минимальные будут на урове рекомендуемых а рекомендуемые будут примерно такими phenom II x4/i5, radeon 7850/nvidia570,озу уже не имеет значения тут, игра может будет нормально идти на средне низких