Александра

Assasin's Creed 3 HELP!

Ребят, а Assasins Creed 3 на ноуты идет? У меня HP Pavilion dv6, видюха ati mobility radeon hd 5650, процессор amd phenom(tm) ii n830 triple-core processor 2.10 ghz, но игра после 2-3 минут жестко зависает, и остается только лишать ноут питания что бы включить снова.
P.S. Игра пиратка, репак от " механиков"(Пробовал качать разные репаки, везде такая же фигня) , таблетки пробовал Reloaded и Theta
P.P.S. До Бостона играл нормально, а там начались проблемы (перестало виснуть когда отключал верт. синхр.) , прошел гостиницу смотря на гг сверху (иначе зависал) Запускал и с рабочего стола, и из папки с игрой.

Светлана Молчанова

Ноут почти такой же. Тоже AC3.Тоже "Механики".Я с Vsync прошёл всю. Да не подходит ноут для такой игры.

Антон

да но формат другой)