О-Ля-Ля

Assasin's creed 3 Сохранение

Приветствую. Я начал играть в Assasin's creed 3, поиграл, но кряк попался плохой, поставил другой кряк, но слетели сохранения, теперь мучаюсь. Помогите !! Кто тоже играет в Assasin's creed 3, если у вас есть сохранения около того, как Хейтем находится в пещере с Индейкой, скиньте пожалуйста. Залейте на народ или другой, если не трудно.

Ol
Oleg

Пользуйся 2 кряком и запускай от имени администратора! а вообще купи лицензию

Людмила Фёдорова

сохранения вероятно в папке автора кряка, на сервере